Непонятные ощущения

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться за советом. Вышла замуж. В первую брачную ночь, потеряла девственность со средним количеством крови, терпимыми болями. За ночь секс был около трех раз. Два последующих дня примерно такое же количество раз. Уже без каких-либо выделений и крови. Со дня потери девственности прошла неделя, с последнего секса 5 дней. Пару раз была легкая тошнота. Сейчас непонятное ощущение в предверии влагалища, во время приема душа ощущение желательности мочеиспускания, затем сразу же ощущение как будто тянет, в области яичников. С чем может быть связано? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:10
Здравствуйте! Советую Вам обратиться на очный осмотр. Возможно, что-то повредили. Но еще учтите день цикла-такие симптомы возможны в дни овуляции