Девственность

Спрашивает: Лалаа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема, надеюсь поможете..Дело в том, что у меня есть молодой человек, и он у меня первый и единственный... В Марте у нас с ним был первый секс, мне было жутко больно, но крови не было. И он сказал, что там не узко, и он без трудностей входит. Может ведь такое быть? У меня до него ни разу не было секса..он не верит, как ему объяснить и доказать, что он у меня первый. Слышала, что такое возможно от занятий спортом. Я профессионально занималась каратэ 7 лет. Садилась на шпагаты все и на минусовые. Села на шпагат через боль, быстро, особо не тренируясь, а просто попросив людей сесть мне на ноги... Может ли это быть из за этого. Также до этого мой парень совал мне один палец, первый было жутко больно, также пару раз он вводил головку, тоже было больно но не было крови... Как ему объяснить, что может быть такое? (Предлагать его бросить не надо)), не могу без него, он вся моя жизнь(()
Теги: прийм у гинеколога обернклся потери дествинности, что если при потере девственности было жутко больно и крови не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-30 15:44
Не нужно никому ничего доказывать, уважайте себя. У Вас такое строение девственной плевы, выделение крови бывает не всегда.