Непонятные мне выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные всегда регулярно шли ровно через 28 дней, но буквально месяц назад они первый раз пошли на неделю раньше положенного срока, я подумала может какой то собой или что, но в сентябре прошло 15 дней и у меня опять выделения как при месячных но немного меньше, боли нет. При месячных нормальных у меня обычно тянет живот немного и побаливает, а сейчас не знаю что такое! Это впервые! Роды были 2 раза сама, двое детей, была эрозия шейки матки, делали прижигание электроволнами! После этого была у врача сказали все нормально с шейкой!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова