Непонятные выделения с кровью что делать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после последних месячных через неделю начались коричневые выделения потом с кровью, до сих пор месячных нет и до сих пор идут эти выделения(ез запаха), сейчас вышло что то вроде какая то слизь, а внутри сгусток крови что это может быть? Еще живот тянуть начал, тест я не делала, может это был выкидыш? Я так этого боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 22:18
Для исключения беременности сделайте тест. Но в любом случае необходимо обратится к доктору для выяснения причин данного состояния.