Непонятные выделения вместо месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной может быть. У меня последний раз месячные были 20-26 июля. Затем 7-9 августа были небольшие розовые выделения. Была задержка 7 дней. Иногда потягивало низ живота.болела поясница. Мутит от каких либо запахов.тесты отрицательные либо очень слабая 2 полоска.2 дня назад резко пошли месячные. Ярко красного цвета. (были ужасные боли в низу живота) шли сутки обильно сейчас по чуть чуть. Скажите пож что это может быть? На прием к гинекологу попаду только на следующей недели.
Теги: непонятные выделения похожие на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 17:02
Здравствуйте! Возможно, выкидыш на раннем сроке. Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность