Слизистые выделения, боль в низу живота

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была трихомонада(Пропила таблетки, поставила свечи, что прописал врач, все было нормально. Через 2 месяца начались опять же выделения только другого типа как(яичный белок) начал болеть низ живота. Месечные не регулярные. Частое мочеспускание(бывает)
Что это может быть? Что за непонятные выделения?
Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:29
Здравствуйте. Вы делали анализ в дни появления этих выделений?
Платная консультация
Нэлли 2017-03-04 04:46
Здравствуйте, у меня была трихомонада(Пропила таблетки, поставила свечи, что прописал врач, все было нормально. Через 2 месяца начались опять же выделения только другого типа как(яичный белок) начал болеть низ живота. Месечные не регулярные. Частое мочеспускание(бывает) Что это может быть? Что за непонятные выделения? Анализ не делала. Только во время лечения трихомонады.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 10:22
Здравствуйте. Нужно обязательно делать контрольный анализ. Возможно, не вылечились