Боли в низу живота непонятные месячные

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит левой почки и цестит уже 14 лет! Мне 20 лет10
Здравствуйте, у меня вчера пошли месячные но не так как раньше. Чуть чуть! Очень болит низ живота как будто матка сокрощается! Эта боль мне знакома! Когда я роодила 2 ребенка мне не положили холодное на живот! У меня хронический пелонифрит и цестик которые восполяются каждый сезон! Не знаю что делать! Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:38
Здравствуйте! Делайте УЗИ в первую очередь