Боли внизу живота, отсутствие месячных, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2января был незащищённый половой акт. Это был первый раз. Было много крови. Парень не вошёл до конца, да и вообще у него упал и он не кончил.24 января должны были придти месячные, но их не было.28января тест показал чёткую одну полоску. Я занимаюсь спортом и никаких болей никогда не было. Спокойно бегала на время и 4км, и 8. а это после обычной разминки 1км резко начало тянуть и сводить весь низ живота. Иногда колит внизу левый бок. Сегодня февраля, а месячные так и не пришли. Идут лишь белые или прозрачные выделения с лёгким кисловатым запахом. Возможно ли, что это беременность. И если нет, то что это? Вопрос глупый, но я очень переживают по этому поводу. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:40
Здравствуйте, исходя из ваших жалоб - формируется воспаление ОМТ. нужно идти на осмотр