Непонятные выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксический зоб
Здравствуйте, доктор! Разрешите пожалуйста мою проблем. Мне 45 лет. Последнее время у меня появились непонятные выделения перед месячными, Дело в том, что при дефекации выделяется слизь с розовым оттенком из влагалища, затем все чисто, если не тужиться. Сегодня смотрела, шейка уже опустилась, готова к месячным стоит совсем низко. Цикл у меня 21 день. На УЗИ была в феврале 2016 года, матка без патологий единственно нашли наботовы кисты. Ответьте является ли данные выделения вариантом нормы или нет? Забыла указать, что такие выделения бывают только незадолго перед месячными, но в этот раз аж за 4 дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 08:38
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок, цитологию, а также сделать УЗИ перед месячными, для исключения патологии эндометрия.