Непонятное происхождение кашля

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц беспокоит сухой кашел, не то что кашель а как будто резко выдыхаю и такой хрип сухой. Иногда легкий дискомфорт в гортани. Макроты нет. Делал КТ легких, все в норме. У меня есть аллергия сезонная, на пыльцу деревьев, но все года она сопровождалась сильными соплями и слезами, я начал с этого года брызгать Авамис, соплей не было на радостях, но я вот думаю может это аллергия так протекает? Или уже сезон пыльцы проходит? Может есть смысл сделать еще ФГС? Подскажите пожалуйста что может быть? Да кстати делал еще узи щитовидки. Все то же в норме. Не знаю что и делать: (
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, нужно сдать кровь на антитела g, m к хламидиям и микоплазме, IgE, катионный протеин эозинофилов. Общий анализ крови, результаты выложите здесь, посмотрю и дам рекомендации.
Максим 2020-06-29 14:48
Всё сдал. В течении 2-3 дней все будет готово!
Максим 2020-07-01 10:16
Добрый день. Пришли первые результаты. Посмотритепожалуйста
Здравствуйте, проблема аллергии и кашель из-за этого. К врачу аллергологу
Максим 2020-07-01 11:26
Здравствуйте. Хорошо спасибо. Дождусь еще остальные анализы
Максим 2020-07-02 05:53
Здравствуйте. Вот пришли остатки иследований.