Ночной кашель, рентген показывает, что чисто

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, простатит
Здравствуйте, заболел 29 декабря, сопли, заложенность в носоглодке. Температура 36,2 утром, 37,2 вечером. Ночью появился кашель, списали на сопли, сделал рентген легких и гаймор пазух, все чисто. Сделали оак из пальца 4 января, повышены лейкоциты умеренно, 12,6. Прописали антибиотик, пропил курс 7 дней, была жуткая аллергия - зуд, чувство тревоги. Сделал оак через неделю из вены - лекоциты 10,15, соэ 2. Но появился опять сухой кашель и причем только ночью. Пью гербион, бросил курить и уже не знаю, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2019 года

13 ответов

Здравствуйте! Склонность к аллергиям есть? Возможно кашель аллергический. ЛОР смотрел?
Константин 2019-01-20 08:31
Осмотр вел терапевт. Лор осмотр не вел. На момент кашля принимаю Атаракс. Фото рентгена и анализов скинуть?
Это успокоительное. Помогает? Да, заключения анализов и рентген пазух пришлите. Но нужен будет и очный осмотр ЛОРа
Константин 2019-01-20 08:44
Константин 2019-01-20 08:45
Анализ от 4.01.2018
Константин 2019-01-20 08:48
Гайморовые пазухи
Константин 2019-01-20 08:50
Рентген легких
Константин 2019-01-20 08:51
Анализ от 13.01.2019
Константин 2019-01-20 12:21
Еще раз здравствуйте. Мне ждать ответа? Спасибо
Константин 2019-01-20 10:15
Мне ответ ожидать? Спасибо
А есть такое что по задней стенке есть стекание слизи? (Как раз может быть выраженно в лежачем положении)
Потому что в пазухе гайморовой справа есть киста. И есть ли сухость в горле, першение во время кашля?
Константин 2019-01-20 16:29
Есть сухость. С соплями не понятно, но неделю назад я просыпался утром с зелеными соплями. Сейчас соплей вроде нет, брызгал Димексид. О кисте я знаю с 14 лет.
Всё дело в том что после воспалительного процесса (были зелёные сопли) слизистая восстанавливается несколько недель, а если есть киста, то могут быть как остаточные слизистые выделения. Поэтому нужен очный осмотр ЛОР врача.