Непонимаю как расшифровать тест

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня . сделала тест показал тонкую полоску чуть дальше от второй чем положенно. И вот не знаю как расшифровать. Беременность это или нет? P. s на следующий день начало тошнить. Рвотв и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На тесте я не вижу второй полоски. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова