Действительно ли я беременна?

Спрашивает: Анфиисаааа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
У нас с мч был не защищенный прерванный половой акт, он вошел без презерватива на половину, и вышел, больше не заходил, только на половых губах потерься. Не кончал в меня.
Через неделю я сделала тест, показывает одну полоску, за неделю очень болела голова, уставала сильно, очень думала об этом, потом болел низ живот отдавая в правый яичник, говорили что простудила.
Постоянная сонливость, много выделений с ужасным запахом, вздутие живота и была диарея, на следующий день сделала опять тест, опять 1 полоска, но делала тесты днем.
Я не знаю что думать, тошнит до сих пор, читала что при инфекц. Заболеваниях так же, может проблемы по женски?
Очень не хочу беременеть!
Помогите мне
В интернете пишут что очень малая вероятность.
До месячных 2,5 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 12:01
Добрый день.

Беременность у вас маловероятна. Но если до месячных еще 2 недели, то тест на беременность еще слишком рано вы делали. По поводу выделений, то это можете быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.