Расшифровка теста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по такому вопросу. Мы с мужем 1,5 года безуспешно пытаемся забеременеть. По результатам анализов у меня все в норме (только цикл нерегулярный - аменорея II), а у мужа астенозооспермия. Доктор сказал, что в этом случае беременность невозможна. Около 3х недель назад начала болеть грудь, появились боли внизу живота, менструация отсутствует. Сделала тест (фото прилагаю). Помогите расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:42
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то слабопозитивный. Нужно делать еще один или еще лучше-сдавать кровь на ХГЧ. Надеюсь, у Вас все получилось:)
Платная консультация
Ирина 2015-08-03 06:30
Добрый день! Беременность подтвердилась. На сегодняшний день срок 8 недель. Но около недели назад перестала болеть грудь, стала мягкой, исчез токсикоз (меня жутко тошнило). Подскажите, стоит ли обращаться к врачу по этому поводу или это нормальное явление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:17
Здравствуйте! Стоит показаться для контроля