Сделала тест, вторая полоска еле видна что это значит?

Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищенный ПА 29.01, а 1.02 начались месячные, но они длились 2-3 дня, обычно 4-6 дня (цикл нерегулярный) . Болею щитавикой, но сдала анализы Т4, ТТГ все в норме. Есть сонливость, усталость, головные боли уже 3 дня (первые 2 дня очень сильные были) и после еды очучение тошноты. Постоянно кушать хочется. Сделала тест, вторая полоска еле видна может быть это беременность? Заранее спасибо, вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день да, это может быть беременность. Вам следует повторить тест через 3-4 дня