Слабая вторая полоска

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня сделала тест на беременность, показал слабую вторую полоску, тошнит 1,5 месяца, вчера закончились месячные, но более слабые чем обычно. Что мне делать, это беременность? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:56
Здравствуйте! Конечно, в первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Беременность вполне возможна.