Слабая вторая полоска - беременность есть или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала тест, но полоска вторая бледная. Со дня овуляции и незащищенного па прошло 12 дней. Является ли тест положительным? Очень хотим с мужем ребенка и не терпится как можно скорее узнать результат теста на беременность
Теги: слабая полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но потенциально тест может быть "беременным":) Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова