Беременность после месячных

Спрашивает: Маша Хабарова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Могу ли я быть беременной, если 2 раза шли месячные? Сейчас какое то недомогание прошло 7-8 недель с момента зачатия, появились какие то сомнения, доктор помогите пожалуйста! Первый раз после постинора, а второй сами, как и должны быть.
Теги: могу ли я забеременеть если 2 дня назад были месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 11:59
Здравствуйте! Если два раза была менструация- сами подумайте логично
Платная консультация
МАша 2016-06-22 12:22
Елена Викторовна, на разных источниках пишут по разному, вот я и запаниковала, и утром тошнота была, делала тест (7 недель) отрицательный, но вторая полосочка белая, если присмотреться видно, что это можеть быть? Ответьте пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:32
Маша, я не комментирую глупости, которые пишут в других источниках
Платная консультация
МАрия 2016-06-22 12:36
Елена Викторовна о чем свидетельствует 2 белая полоска на тесте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:39
Он сам белый, Мария. Посмотрите в Интернете, как выглядит тест. Возможно, у Вас бракованный просто
Платная консультация
Маша 2016-06-22 13:24
Елена Викторовна последний вопрос, это брак? Или реагент? Или все же б?
спасибо огромное за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 17:19
Маша, тут ОДНА полоска, не глупите.
Платная консультация
Маша Хабарова 2016-06-22 18:22
А на 7недели тест покажет?