Неполный фармаборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, срок беременности 5 недель, по узи плодное яйцо 8.9 мм.

15.03 выпила первую таблетку мифепристон для фармаборта, вчера 17.03 в 9-30 выпила 2 таблетки мизопристола, через 3 часа пошли выделения, были небольшие схватко образные боли, понос и выделения с небольшими сгустками, после этого остались только небольшие кровянистые выделения, жидкие без сгустков. За всю ночь даже прокладки не набралось. Утром написала врачу и в 11-20 она мне разрешила выпить ещё две таблетки мизопристола. Прошло 4 часа выделения все так же очень скудные. Подскажите, означает ли это что фарм аборт не произошёл? Можно ли ждать узи или надо что-то сделать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 17:22
Здравствуйте! Пока это ничего не значит. Ожидайте 7 дней и на узи