Месячные после фармаборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 02.07.2019г. на сроке беременности 5 недель 4 дня. Выпила таблетку мифепристона. Чере 24 часа начались небольшие кровянистые выделения. 04.07.2019, спустя 48 часов после приема первой, выпила 2 таблетки миролют. Через 3 часа вышло плодное яйцо, я его видела, сильно тянуло низ живота и началось обильное кровотечение, оно продолжалось 4 дня, потом 3 дня меньше, и ещё 4 дня немного мазало. А 15.07.2019, спустя 11 дней после приема миролют начались кровянистые выделения похожи на менструацию но чуть меньше. Больше ничего не беспокоит. На узи только завтра идти. Скажите могут так рано пойти месячные? Или это какие-то осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:03
Здравствуйте. К сожалению, без УЗИ сложно сказать. Оно завтра все прояснит