Неонотальный скрининг

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, до какого возраста ребёнка можно сдать скрининг? Родилась 13 марта. К нам пока не приходила патронажная медсестра. Нужно самим в поликлинику идти? Там сказали свободная запись на анализ есть на 28 марта. Это не поздно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 15:56
Добрый день.
Обычно этот анализ берут в Род. Доме. Но если нет, тогда можно сделать 28 марта, не поздно.
Всего доброго.