Неокрашенный участок на кольпоскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Описторхоз
Здравствуйте, сделала кольпоскопию, есть не прокрашенные йодом участки, назначена бипсия. Перед кольпоскопией (в декабре) лечила воспаление (было сильное, лечила долго), брали мазок на рак (не знаю как называется, но с наружи клетки) -отрицательный. Биопсия будет только через две недели. Я с хожу с ума от всяких мыслей, очень сильно переживаю. Хотела бы услышать ваше мнение на что похожа картинка и описание. Понимаю, что точный результат даст только биопсия.
Теги: на кольпоскопии не прокрашивается участок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Анна 2019-02-26 15:48
Мне страшно отвечать правду? Очень жду ответа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 20:03
Здравствуйте! Вам не стоит так переживать. Любые изменения на этом тапки лечатся!