Эктопия цэ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна на 21 неделе до беременности в августе делала кольпоскопию не было эрозии, все было чисто! Сегодня сходила к геникологу сказала эктопия цэ очень переживаю! Почему она появилась? Это из за беременности? Врач сказала что может сама уйти после беременности! Сейчас мне с ней что делать? Очень переживаю! Как лечить? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:14
Здравствуйте. Ничего не делать. Это действительно может быть на фоне беременности
Платная консультация
Ольга 2017-03-10 17:18
Скажите а если не лечить сейчас это опасно для ребёнка и меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:19
Нет, совершенно ничем не опасно
Платная консультация
Ольга 2017-03-10 17:33
Можно последний вопрос? На экран выводила изображение и часть не покрасилась в йод начиталась в Интранете уже всего что это очень очень плохо! Скажите пожалуйста правильно ли поставили диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:35
Ольга, на основании ЧЕГО я должна дать Вам ответ, извините? Я не смотрела Вас, не видела, что было на экране, не вижу данных кольпоскопии. Вопрос непредметный