Неохаркивающий кашель

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа неохаркивающий кашель, говорит что в легких что то мешает и при беге колит лёгкие, что это может быть, дышет нормально, состояние нормальное, темпера вроде нету, а в лёгких как буд то что ты мешает, пытается откашлить а не получается, потом пробежался немного начало прокалывать левую сторону где сердце. Курит почти 5 лет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-23 18:34
Диана! При таких жалобах необходимо пройти осмотр у врача терапевта. Сделать ЭКГ, флюорографию ОГК и ФГДС (исключить заброс пищи в пищевод из желудка). Всего доброго.