1
Держится температура после воспаления легкого
Спрашивает: Юлия Пилюгина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня воспаление правого долевого легкого диагноз внебольничная пневмония пролечилась в дневном стационаре неделю противомикробные горячие уколы. Цефтриксон глюкоза ни чего не помогает при повторном ренген в стадии рассасывания выписали витамины внутримышечно и алоэ бисептол в таблетках курс лечения закончен результатов нет температура 37 уже месяц что делать не знаю чувствую себя не плохо кашель маленько беспокоит подскажите что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2016 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-14 12:55
Здравствуйте.
При нормальных анализах температура 37- нормальная температура. Что делать? Перестать плавить термометр и жить обычной жизнью, не забывая, что после пневмонии Вы состоите на учете у терапевта и через 3 месяца нужно провериться.
Будьте здоровы.
1