Антибиотикотерапия при воспалении легких

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я у меня восспаление правого лёгкого, пью антибиотики (азитромицин) и отхаркив. Ср-ва. Лечусь дома, т. К. Не с кем оставить маленького ребёнка, врач точно не сказал сколько дней мне принимать антибиотики, пью уже 5 день, а сколько ещё нужно?? Скажите вооспаление лёгких можно в дом. Усл. Вылечить? Это очень страшно? 7 дн. Была темп. 37. 5 - 38, сейчас вот два дня её нет, это говорит, о том, что проходит у меня это????!! Ответьте пожалуйста, очень переживаю! Буду оочень благодарна!:) Спасибо!
Теги: пневмония, антибиотикотерапия, воспаление легких, азитромицин при воспалении легких, сколько дней пить азитромицин при пневмонии, азитромицин при воспалении легких сколько дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Антибиотикотерапия длиться в среднем 7-10 дней. Отсутствие температуры и симптомов болезни говорит о том, что наступает выздоровление.
p. S. Будьте здоровы!!!