Пониженный иммунитет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад переболела пневмонией без кашля. Температура была всегда 37. Во время лечения пила полиаксидоний, через месяц циклоферон в уколах, через месяц свечи галавит, через месяц иммунал. Далее пила народными средствами алоэ с медом. Весь год держится температура 37. Любая простуда или контакт с больными людьми и снова 3недели температура 37.2мес. Назад сделаои контр. Снимок легких все чисто. Оак нормальный соэ 5 лейкоциты 7. но иммуноглобулин 107 IgE. Мне не дает температура 37 работать. Пи этом периодически одышка. Есть предрасположенность к аллергии сезонной на травы. Выражается соплями и чешется горло. Подскажите пожалуйста как мне нормализовать иммунитет? И температуру? Можно ли мне еще раз пить сейчас полиаксидоний или иммунал?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-27 15:25
Здравствуйте! Лучше полиоксидоний! И скорегируйте свою диету по своей аллергии! А температура такая может долго держаться-это нормально при вашей аллергии! Всего хорошего
Платная консультация
Альбина 2017-11-27 16:34
Еше такой вопррс по рентгену поставили 2 спайки на правом легком на диафрагме и деформированы бронхи. Эектрофорез с лидазой проделала. Это не лечится? Может ли боли периодически быть изза спаек? Мешает ли это беременеть?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-27 19:41
Боли из за спаек могут быть! Спайки беременности особо не мешают! Лучше лечить лонгидазой