Неоднородный жидкостной компанент в матке после выскабливания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на узи выяснилось, что плодовое яйцо есть, а плода нет. Через месяц сделали выскабливание, через три дня после операции сходила на узи сказали, что все чисто. Через две недели сходила в платную клинику на узи показало, что есть неоднородное жидкостной компанент размером 11 мм. Вот результаты узи; размеры матки 57-43-60 мм, контуры четкие, ровные. Структура однородная. М/эхо 11 мм неоднородное жидкостной компанент, шейка матки 34-32 мм кисты нет. Пр. яичник: 31-24-30 ДФ 21 мм, лев. Яичник: 31-18-23.
Но врач сказал что эта жидкость может выйти с месячными. Выделения кровянистые были три дня после процедуры (13-14-15 июля.2016), а сейчас по утрам только темно коричневые, а днем ни чего нет.
Подскажите серьезно это или нет, а то места себе не нахожу, а в женскую пойду только через неделю, так талон дали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что это признак воспалительного процесса полости матки, или эндометрит, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков