Неоднородный жидкостной компанент в матке после выскабливания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,22 июня сделали узи выяснилось, что плодовое яйцо есть, а плода нет. 12 июля сделали выскабливание, 13-14-15 июля были кровянистые выделения, 15 июля сделали узи сказали что все хорошо. Анализы крови и мочи хорошие.
Через две недели после процедуры решила для себя пройти узи 27 июля и выяснилось вот что, в матке есть неоднородное жидкостной компанент, вот сами результаты узи;
тело матки- в антефлексио
размеры 57-43-60 мм
контуры четкие, ровные
структура однородная
м/эхо 11 мм неоднородное жидкостной компанент
шейка матки 34-32 мм кисты нет
пр. Яичник 31-24-30 мм ДФ 21 мм
лев. Яичник 31-18-23
Заключение серозометра
На данный момент по утрам коричневые выделения, а в течение дня ни чего нет. Врач сказал, что должно выйти с первыми месячными. На прием в женскую мне только через неделю.
Подскажите серьезно ли это? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, ответ на этот вопрос уже был, вы продублировали вопрос