Необычные ощущения в соске

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, спасибо за Ваш труд! У меня ситуация следующая: где- то два месяца назад я выдернула волосок около соска. После этого испытываю, при прикосновении к соску, слабые болезненные ощущения, как будто задеваю нерв! Сосок не изменён, выделений нет, все как всегда. При ощупывании груди - ничего настораживающего нет! Такое ощущение, что я повредила нерв, когда выдернула этот волосок! Может ли быть такое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-15 16:04
Здравствуйте. Нет, это не связано с "выдергиванием волоска".
Платная консультация
Маша 2018-07-16 14:16
Спасибо! А с чем это может быть связано? Просто ощущения как при микротрещине, но внешних изменений никаких нет! Необычные ощущения только при прикосновении к соску!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-17 15:54
Здравствуйте. Это неврология, возможно защемление нервного корешка при обострении остеохондроза.