Из за чего эти изменения?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца измененная форма сосков, они раньше были плоскими, сейчас стали более выпуклыми. Они слишком быстро стали возбуждаться. Например, когда моюсь в душе они "встают" или от холода от мурашек тоже, при этом ореол уменьшается, а сам сосок увеличивается. Выделений нет, боли нет. Может это связано с продолжением полового развития, взросления?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 17:45
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Скажу вам, что вы совершенно правы, ваше половое созревание продолжается, молочные железы и соски еще ни один раз поменяют свою форму. Так будет продолжатся примерно до 25 лет.