Повышенная чувствительность соска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я ощущаю повышенную чувствительность одного соска. Внешне никаких изменений нет, выделений нет, при прощупывании груди тоже ничего не настораживает. Но это ощущение не дает мне покоя. Уже мысли нехорошие в голову лезут. Как будто сосок поцарапан. Это ощущение только при дотрагивании Как вы думаете, это что то серьезное? Спасибо
Теги: чувствую сосок
Категория: Маммолог

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-18 18:23
Здравствуйте. Если визуально и пальпаторно нет образований, язвочек в области соска,
то повода для волнения нет.
Платная консультация
Татьяна 2018-09-18 18:35
Спасибо за скорый ответ! Но что же может вызывать данное ощущение?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-18 19:10
Пожалуйста.
Это может быть остеохондроз с нарушением нервной проводимости, трение бельем.
Платная консультация
Татьяна 2018-09-19 05:47
Спасибо!