Дискомфорт в соске

Спрашивает: vfhbyf
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня нестандартная проблема 1,5 месяца назад появилось чувство дискомфорта в области соска, как бы чувство инородного тела, пошла на Узи, в месте дискофорта ничего доктор не нашла, затем посетила онколога, осмотрел, ничего не нащупал, при этом еще присутствовали боли между ребрами, стала пить противовоспалительные, спустя неделю чувство исчезло и приблизительно недели 2 все было хорошо, а сейчас опять появилось, и еще один непонятный симптом-у меня иногда перед месячными становятся очень чувствительными соски, так вот сейчас чувствительный только один, в этом котором дискомфорт- никаких ощущений, не набух и не болит. Первый раз такое, с чем это может быть связано P. S. Вспоминаю, что перед всеми этими событиями я обнаружила на соске 2 белые точи в виде сахарницы, которые как бы торчали наружу, усилием воли я их выдавила, было немного крови, но ранка зажила и все. Я понимаю что сделала неправильно, может я что-то повредила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 18:03
Здравствуйте! Что сделали, то сделали, скорее всего это были папилломы или закупорка выводных протоков выделениями из соска. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, пусть проверит у вас уровень гормонов, так как может оказаться гормональный сбой (чувствительные соски, наливание груди, болезненность молочных желез).