Коричневые выделения из сосков. Мастопатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит Мастопатия с августа прошлого года
Здравствуйте, я уже больше около года лечусь от мастопатии. При последнем обследование (14.07.2017) мне поставили диагноз Диффузный ФАМ молочных желез желизистого типа. Вначале болезни груди болели коменели, а теперь перестали осталось внутри груди как комочек, так вот вчера при надавливание на сосок, я из двух грудей увидела, что вытекает светло-коричневая жидкость. Может ли это как то связано, с тем что 5 дней назад у меня был незащищенный ПА или это прогрессирует мастопатия? К сожалению, ближайшую неделю не могу пойти на прием к врачу, поэтому пишу вам. Заранее, Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-02 12:47
Здравствуйте!
Может ли это как то связано, с тем что 5 дней назад у меня был незащищенный ПА или это прогрессирует мастопатия? - с половым актом это точно ни как не связано, а вот с мастопатией вполне вероятно, поэтому стоит повторить контроль по УЗИ взять анализ отделяемого из сосков на цитологию, так как может быть внутрипротоковая киста или папиллома.