Болезненность сосков

Спрашивает: Ольга Кузька
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года, 3 детей. Недавно начали болеть соски (точнее болезненные ощущения возникают при прикосновении к ним, просто никаких неприятных ощущений нет). Раньше по утрам ощущала чувство, как будто сосок натерся об одежду, которое потом пропадало. Была на узи молочных желез- всё нормально. Принимаю контрацептивный препарат новинет в течении 5 лет (зимой делала перерыв на 6 месяцев). Сейчас у меня середина цикла. С чем это может быть связано?
Теги: болезненные соски в середине цикла
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-27 04:46
Здравствуйте, Ольга! Данная проблема может быть связана только с вашими гормонами, на фоне приема контрацептивов. Ничего страшного в этом нет и вскоре это все само по себе пройдет. Можно ни куда не обращаться. А на настоящий момент можете мазать соски детским кремом.
Платная консультация
Ольга Кузька 2015-06-27 07:45
Огромное вам спасибо!