Необычные месячные

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, месячные обычно проходят на 28-30д. ц. идут 5 дней. В этот раз месячные пришли на 26д. ц. Был не защищенный па на 13д. ц. Шли всего 2 дня, на 3 день был па, сегодня утром скудные выделения, тянет них живота, покалывал яичник. Принимала мастадинон, курс закончился месяц назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сделайте на всякий случай тест на беременность.
надежда 2015-05-14 15:01
Тест делала вчера, правда вечером. Тест был отрицательным.
Беременность в таком случае маловероятна.