Последствия апополексии

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 сентября делали мне операцию (апопполексия правого яичника, гемор. Форма) 7 сентября по 09.09.2014 были скудные месячные, с 10 числа по сегодняшний день выделения скудные коречневого цвета. Врач мне сегодня сказал, что матка у меня не сокращается. Сказал сделать тест на беременность, тест получился отрицательным. Скажите, почему у меня идут выделения? Если Я не беременна, что это такое? Болит живот, как перед месячными.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.