Месячные 2 дня, вместо 6 дней! Боли в животе!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались строго в срок, без задержки, но очень скудные, 2 дня скудных выделений и прекратились. Хотя в норме идут 6 дней. Сейчас живот продолжает болеть как при месячных.
Было 2 беременности и родов, последняя 1 год назад. С мужем предохраняемся (ППА, презервативы)
Это повод для беспокойства? Может ли это быть беременность (тест отрицательный)
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова