Беременность, тест с помощью йода, месячные

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лечусь так как у меня нет овуляции , 3 курс лечения прохожу.
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня, потом месячные начались не обильные, в другие месяцы месячные не болезненные были, в этот раз низ живота болел, месячные прошли, 6 день уже но суудные выделения есть и низ живота болит. С помощью йода сделала тест, бумагу намочила мочой капнула йод и цвет фиолетовым стал. Это может быть беременность или нет? Если я беременна то месячные могут быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:35
Здравствуйте! Иногда на ранних сроках беременности месячные бывают. Но мы не в каменном веке, чтобы делать какие-то шаманские действия с йодом. Купите тест