Проблемы или беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
В марте месяце у меня были месячные с 13 по 18 число (6 дней - это норма, так всегда идут). 27 марта я летала на самолете 2 часа и 9 часов - была в другой стране. 8 апреля я летала на самолете 2 часа и 10 часов. Далее месячные начались с 16 по 21 апреля (так же 6 дней).
Проблема в том, что у меня с 5го мая и до сих пор (по состоянию на 13 мая) идут какие то странные кровянистые выделения. Гораздо меньше, чем месячные, но чуть больше, чем просто пачкает. А по идее месячные должны начаться примерно 17 мая. И Иногда болит бок - не так сильно, как при месячных.
Тест на беременность отрицательный.
Средний мой цикл 29-32 дня. Вопрос заключается в следующем: нормально ли это, если нет, то в чем проблема? Есть ли вероятность того, что я беременна, а тест этого не показал?
И если данная проблема существует, то чтобы записаться к гинекологу нужно ждать когда пройдут эти выделения или идти с ними?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 12:46
Здравствуйте! Идти к гинекологу нужно уже. Нужно провести УЗИ. Возможно, повлиял перелет, смена климата. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!