Необъяснимое состояние, головная боль

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня сегодня такая проблема. После обеда вдруг начала болеть голова верхняя часть, как будто кто-то давит. Или сдавливают голову как арбуз. Какая-то тупая, ломящая боль. Настолько неприятная, что кажется, аж подташнивает. Ощущается небольшое головокружение, слабость в нижних конечностях. Ощущаются колени и голени. Общая слабость, страх. Странное ощущение себя. Очень переживаю. Прямо не хорошо мне (Доктор, что это может быть? Выпила Нурофен Экспресс от боли в голове, но он что-то не помог(. Давление в допустимом диапазоне, но самочувствие ужас просто.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-27 20:14
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к психоневрологу, это расстройство нервной системы.
Всего хорошего.