Обморочные состояния, головная боль

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в пятницу вечером началось сильное головокружение, болела голова, слабость и помутнение, чуть не потеряла сознание.
На след день к вечеру так же начала болеть голова и была тошнота, так же потеря аппетита
Сейчас уже 4 день как болит голова - боль стреляющая, так же присутствуют головокружения.
Что это может быть? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-07 12:06
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.