Необходимость лечения уреаплазмы

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, нужно ли лечение уреаплазмы, если нет никаких симптомов, но в анализах обнаружено:
Ureaplasma species 3.0x10*2 копий/мл?

Какая норма уреаплазмы в анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 19:56
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марьяна 2018-12-03 19:41
Спасибо за ответ.

Но все же не совсем непонятно, что значит цифра 3.0 перед x10*2.

Не могли бы уточнить пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:20
Марьяна, это вопрос математический:) Вспоминайте школу. Количество - три умножить на 10 во второй степени:)