Анализ уреаплазмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать количественное ПЦР исследование ДНК ureaplasma spp. (Urealyticum+parvum) 1,5*10^2, стоит ли лечить при таком результате, какие симптомы могут быть при таком результате? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:21
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова