Необходимость экстренной таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 16 день цикла произошел незащищенный половой акт, до этого 2 дня были увеличенное количество выделений, в день нпа ппрошли, а на следующий опять начались, подскажите, пожалуйста, есть необходимость принять таблетку экстренной контрацепции? Или можно обойтись без нее если беременность не планирую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-15 15:26
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять