Можно ли принять эскапен повторно через неделю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Что делать если в качестве экстренной контрацепции приняла таблетку эскапен и через неделю требуется еще выпить таблетку. Т. к был не защищенный секс и партнер кончил в меня. Как быть в этой ситуации?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность может наступить после приема экстренной контрацепции только после начала кровянистых выделений, спустя 10 дней, не ранее, если после эскапел месячные еще не начались то забеременеть вы не могли