Остаттки сгустков после ма

Спрашивает: KarinaCh
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос. Делала медикаментозной аборт по обстоятельствам 15.06 приняла одну таблетку, 17.06 приняла 4 таблетки мизопростон (точного не помню названия) кровило долго буквально 14 дней 29.06 пришла на контрольное УЗИ, сказали плодное яйцо вышло но остались остатки хореальной ткани (как мне пояснили -сгустки крови) . Врач сказала выпить ещё две таблетки мизопростона и назначила дюфостон. Сказала что все выйдет. Но после принятия двух таблеток мизопростона выделения кровянистые прекратились совершенно. Мажутся еле еле. Испугалась. Подскажите выйдут ли сгустки со следующими месячными или выскабливания не избежать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: после ма остался сгусток, после ма нет сгустков, сгустки после ма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:43
Здравствуйте. Об это можно будет судить только после УЗИ после следующих месячных. Но обычно все очищается