Экстренно!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Я уже больше полгода пью регулон. Был ПА незащищеный, и вечером забыла принять таблетку. Приняла на следующий день вместе с новой таблеткой. На следующий день начались кровянистые выделения. Что это значит? И могла ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 12:17
Здравствуйте. Юлия, все "экстренно", "срочно" на сайте - услуга платная. Учтите на будущее. Бесплатные вопросы - в порядке очереди.
полностью исключить вероятность беременности нельзя. Кровянистые выделения - нормальная реакция на пропуск