Результаты анализов расшифровка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ
При осмотре гинекологом, реагирую на левый яичник, но он не болит, не тянет. Взяли анализы, к гинекологу записалась, хотелось бы узнать, что значат анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 00:47
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление требуется лечение
Платная консультация
Анжела 2019-04-18 01:23
Спасибо большое!
Анжела 2019-04-18 11:23
Здравствуйте, ещё таклй вопрос. Я принимаю ОК Димиа
Приняла 18 таблетку, в этот день я отправилась и после приёма ок через 10 минут меня выташнило. На следующий день я приняла 19 таблетку. Сегодня утром проснулась и увидела коричневые выделения. Это кровотечение отмены началось? Я испугалась и выпила ещё одну таблетку 20 (которую должны буду пить сегодня вечером)
Что делать дальше? Продолжать допивать ещё 3 активные таблетки или перестать, раз началось кровотечение отмены?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 16:12
Здравствуйте! Да, вам следует отменить препарат на 4 дня рождения начать новую упаковку
Платная консультация
Анжела 2019-04-18 16:13
Спасибо огромное!