Какие таблетки экстренной контрацепции можно принимать?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во время полового акта лопнул презерватив. (24ч ещё не прошли) Какие нужно принять таблетки? И будет ли эти таблетки влиять на дальнейшее развитие и зачатие. Опасно ли их принимать? И нужно ли их вообще принять? Обязательно нужно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете принять постинора, после приема постинора возможно нарушения цикла. Но в основном месячные на нарушаются, забеременеть вы сможете в дальнейшем.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА